Österreichischer Monogrammist MH, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Junge Frau in Tracht im Birkenwald" unten links monogrammiert: MH,Öl auf Leinwand, ca. 92 x 74 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |